TEAM devemed

Sie haben Fragen? Wir helfen Ihnen gerne weiter. Finden Sie schnell und einfach Ihren passenden Ansprechpartner und lernen Sie das devemed Head Office Team kennen.

Markus Schutzbach

Markus Schutzbach

Geschäftsführer

info@devemed.de
+49 (0) 7467 – 94 91 99 – 0

Maik Schutzbach

Maik Schutzbach

QMB / RA / RP

maikschutzbach@devemed.de
+49 (0) 7467 – 94 91 99 – 20

Anne Hütter

Anne Hütter

International Sales Management

ahuetter@devemed.de
+49 (0) 7467 - 94 91 99 - 16
+49 (0) 178 - 69 85 150

Katrin Emeljanenko

Kundenservice

kemeljanenko@devemed.de
+49 (0) 7467 – 94 91 99 – 13

Mireille Fink

Marketing & Kommunikation

mfink@devemed.de
+49 (0) 7467 - 94 91 99 - 17

Jessica Schmidt

Jessica Schmidt

Praktikantin Sales Assistant

jschmidt@devemed.de
+49 (0) 7467 - 94 91 99 - 15

Tatjana Wagner

Qualitätssicherung

twagner@devemed.de
+49 (0) 7467 - 94 91 99 - 22

Annett Linzner

Annett Linzner

Coaching & Beratung

alinzner@devemed.de
+49 (0) 172 358 62 40

Nadine Heinrich

Nadine Heinrich

Kursbegleitung & Vertrieb

nheinrich@devemed.de
+49 (0) 177 621 2131

Marius Reichle

Marius Reichle

International Sales Management

mreichle@devemed.de
+49 (0) 7467 - 94 91 99 - 11

Natalja Junker

Natalja Junker

Versand & Warenkontrolle

Anastasia Schneider EN

Anastasia Schneider

Versand & Warenkontrolle

Anika Trippel

Anika Trippel

Versand & Warenkontrolle

Natalja Calej

Natalja Calej

Versand & Warenkontrolle

Nadine Tonn

Nadine Tonn

Versand & Warenkontrolle